Главное управление образования Гродненского облисполкома
Учреждение образования "Гродненский государственный
профессионально-технический колледж
бытового обслуживания населения"
Качество подготовки выпускников - залог процветания колледжа!

/// Вышестоящие государственные организации

График приёма граждан вышестоящими органами

Ф.И.О. Дата Кабинет Телефон
Министр

Карпенко Игорь Васильевич 

первая среда месяца с 8.00 до 13.00 108  +375 172 22-45-74
Первый заместитель Министра

Старовойтова Ирина Анатольевна 

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00 108  +375 172 00-99-09
Заместитель Министра

Кадлубай Александр Владимирович

третья среда месяца с 8.00 до 13.00 108 +375 172 22-68-48
Заместитель Министра

Рудый Сергей Валентинович 

четвёртая среда месяца с 8.00 до 13.00 108 +375 172 00-94-81

   Личный приём граждан и юридических лиц проводится по предварительной записи. Предварительная запись на приём осуществляется по телефону и прекращается за сутки до начала приёма.  При временном отсутствии в день личного приёма Министра, первого заместителя Министра, заместителей Министра, проводящих приём, личный приём осуществляют должностные лица, исполняющие их обязанности.  

Ф.И.О. Занимаемая должность  День приёма Время приёма Кабинет
Уклейко Светлана Васильевна  начальник Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования  первый вторник  с 8.00 до 13.00 316а
Каржова  Ирина Владимировна заместитель начальника Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования 

начальник управления общего среднего образования

второй вторник  с 8.00 до 13.00 325б
Давидович Альбина Леонидовна  заместитель начальника Главного управления общего среднего, дошкольного и специального образования 

начальник управления дошкольного образования

четвёртый вторник  с 8.00 до 13.00 313
Касперович Сергей Антонович   начальник Главного управления профессионального образования четвёртая среда  с 8.00 до 13.00 520а
Липа Елена Адольфовна   заместитель начальника Главного управления профессионального образования

начальник управления высшего образования

третья среда  с 8.00 до 13.00 520б
Суворова Марина Эдуардовна  заместитель начальника Главного управления профессионального образования

начальник управления профессионально-технического и средне специального образования

первая среда  с 8.00 до 13.00 508
Машарский Олег Александрович  начальник отдела дополнительного образования взрослых Главного управления профессионального образования третья среда  с 8.00 до 13.00 516б
Барановский Олег Константинович начальник управления науки и инновационной деятельности второй четверг  с 8.00 до 13.00 506
Томильчик Эдуард Валентинович  начальник Главного управления воспитательной работы и молодёжной политики первый четверг  с 14.00 до 20.00 318а
Матюшонок Александр Николаевич  заместитель начальника Главного управления воспитательной работы и молодёжной политики 

начальник управления социальной, воспитательной и идеологической работы

второй четверг  с 8.00 до 13.00 318а
Симановская Татьяна Анатольевна   заместитель начальника Главного управления воспитательной работы и молодёжной политики

начальник управления по делам молодёжи

четвёртый четверг  с 8.00 до 13.00 307
Зданович Владимир Матвеевич  начальник Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы четвёртая  среда  с 8.00 до 13.00 518
Шестопалов Александр Эдуардович   заместитель начальника Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы

начальник управления кадровой политики

второй четверг  с 8.00 до 13.00 310
Малькович Любовь Петровна  начальник информационно-аналитического отдела Главного управления кадровой политики и организационно-аналитической работы третий четверг  с 8.00 до 13.00 518а
Бебех Ирина Александровна  начальник Главного управления экономики образования первый вторник  с 14.00 до 20.00 309
Дормешкина Светлана Александровна  заместитель начальника Главного управления экономики образования

начальник управления планирования и финансирования бюджетных расходов

второй вторник  с 8.00 до 13.00 315
Криволапова Наталья Валентиновна начальник отдела труда и нормирования штатной численности Главного управления экономики образования третий вторник  с 14.00 до 20.00 502
Дюбо Светлана Леонидовна  начальник отдела планирования и анализа внебюджетной деятельности Главного управления экономики образования четвёртый вторник  с 8.00 до 13.00 308
Шитковская Ирина Леонидовна  начальник управления международного сотрудничества третья среда  с 8.00 до 13.00 325
Демьянович Андрей Леонидович  начальник управления развития материально-технической базы системы образования третья среда  с 14.00 до 20.00 327
Жизневская Наталья Михайловна  отдел бухгалтерского отчёта и отчётности третья среда  с 8.00 до 13.00 527
Мякинник Оксана Владимировна  начальник юридического отдела третий вторник  с 8.00 до 13.00 523
Бачковский Александр Александрович  начальник отдела контроля, делопроизводства и материально-технического обеспечения вторая среда  с 14.00 до 20.00 11

   Личный прием граждан и юридических лиц начальниками структурных подразделений Министерства проводится без предварительной записи. В случае отсутствия в день личного приема начальника структурного подразделения на рабочем месте, прием осуществляется его заместителем.

Ф.И.О. Занимаемая должность  День приёма Время приёма Кабинет
Абрамчик Руслан Юрьевич  Начальник Главного управления образования

+375 152 77-01-35

1, 3 среда  с 8.00 до 13.00 515а
Курганская Галина Владимировна Первый заместитель начальника Главного управления  образования 

+375 152 74-33-83

Ведет вопросы: 

  • общего среднего, дошкольного и специального образования;
  • идеологической и воспитательной работы;
  • охраны прав детства и социальной работы;
  • оздоровления учащихся и дошкольников;
  • физического воспитания и спорта;
  • питания в подведомственных учреждениях образования.
2, 4 понедельник  с 8.00 до 13.00 515б
Суворова Ольга Николаевна  Заместитель начальника Главного управления образования 

+375 152 77-02-81

Ведёт вопросы:

  • профессионального образования;
  • финансово-хозяйственной деятельности;
  • информатизации системы образования области;
  • развития материальной базы учреждения образования. 
2,4 пятница   с 8.00 до 13.00 514

   Предварительная запись на приём осуществляется секретарём Валюлик Татьяной Юрьевной, каб. 515, +375 152 77-16-46 .

Ф.И.О. Должность
Курман Иван Иванович  глава администрации Ленинского района г. Гродно
Яскевич Геннадий Антонович первый заместитель главы администрации Ленинского района г. Гродно
Михальский Дмитрий Викторович  заместитель главы администрации Ленинского района г. Гродно
Ковш Александр Михайлович заместитель главы администрации Ленинского района г. Гродно
Рапин Сергей Григорьевич  управляющий делами администрации Ленинского района г. Гродно

   Время проведения еженедельных (по субботам) “прямых телефонных линий” с 9 часов до 12 часов по номеру телефона +375 152 39-12-12 .